Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 67»

Уважаемые друзья! Нам очень приятно, что вы заглянули на сайт нашего детского сада. Детский сад – это такое особое место, где детям разрешается быть детьми. Как организовать предметно-развивающую среду, чтобы она и обеспечивала ребёнка, и сохраняла бы его право на детство? А нужно для этого не так уж и много: помнить, что это – «пространство детства», где всё по-другому. Помня об этом, педагоги и воспитатели Детского сада №67  стараются сделать интересной и насыщенной жизнь, как самих детей, так и их родителей.

В нашем Детском саду создается богатая предметно-развивающая среда для организации эффективного воспитательного процесса. Все группы оснащены мебелью, необходимым оборудованием, игрушками и развивающими играми в соответствии с возрастными особенностями и требованиями каждого ребёнка. У нас работают опытные воспитатели, использующие в своей деятельности современные педагогические технологии. Воспитатели нашего детского сада умные и добрые, терпеливые и тактичные, умеют чувствовать каждого ребёнка, учитывать его реакцию, снимать напряжение, поднимать настроение и интерес к окружающему миру. За время работы сформировался прекрасный коллектив профессиональных педагогов и воспитателей, а также сотрудников, чей труд хотя и не заметен, но очень важен в нашей работе. Это прекрасные повара, помощники воспитателя. В детском саду царит теплая домашняя атмосфера. Хочу такой сайт

С момента поступления Вашего ребенка в наш Детский сад мы становимся коллегами и партнерами, так как воспитание ребенка - наше общее дело.

Мы учим наших воспитанников: Мы учим наших воспитанников:

• Проявлять любознательность, творчество, настойчивость, ответственность;
  • Отвечать за свое поведение и безопасность;
  • Умению слушать и слышать;
  • Умению общаться;
  • Получать удовольствие, как от процесса деятельности, так и от ее результата;
  • Осваивать основные умения и идеи через собственный непосредственный опыт.