Отчет по выполнению программы "Светофорик"

Отчет Светофорик МБДОУ 67.docx (скачать)

Отчет о проделанной работе по плану мероприятий профилактика детского дорожно – транспортного травматизма по программе «Светофорик» за четвёртый квартал 2018 года в МБДОУ «Детский сад № 67»

о проделанной работе  по плану мероприятий

профилактика  детского дорожно – транспортного травматизма по программе «Светофорик» за  четвёртый  квартал 2018 года Хочу такой сайт

в МБДОУ «Детский сад № 67»

В  МБДОУ «Детский сад№ 67» согласно плану по  программе «Светофорик»  проводилась   целенаправленная и систематическая работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

С целью организации обучения правилам дорожного движения в группах созданы условия по  построению предметно – развивающей среды, а именно оборудованы уголки «Безопасная дорога». В данных уголках имеется игровое оборудование, наглядно – дидактические пособия, макеты, дорожные знаки.