ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ

30.03.2022

Организация питания у детей дошкольного возраста, основана на Постановлении Администрации города "Об установлении денежных норм на питание детей в образовательных учреждениях от 20.01.2020 г. №10, где производится установление денежной нормы для детей дошкольного возраста, в группах с 12-часовым пребыванием  в размере -102,11 руб на 1 ребенка в день. Хочу такой сайт

Так же, на основании Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27.10.2020г. №32 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПин 2.3/2.4.3590-20 "Санитарное -эпидемиологические требования к организации общественного питания населения . Поставку продуктов питания в МБДОУ "Детский сад №67",  осуществляет МКУ "Махачкалапродукт", на основании договора.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ.pdf (скачать) (посмотреть)